Здравствуйте, Владислав!
У вас гражданство какой страны? Допустим регистрация действительно:
что это «липа».
Владислав
То вот список стран, гражданам которых можно не вставать на миграционный учет определенное время:
Украина – 90 дней, на основании статьи 1 соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины;
Беларусь – 90 дней, на основании статьи 3 соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств — участников Союзного государства;
Граждане Республик Армении, Кыргызстана, Казахстана – 30 дней, на основании пункта 6 статьи 97 договора о Евразийском экономическом союзе;
Таджикистана – 15 дней, на основании статьи 1 соглашения между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке пребывания граждан Республики Таджикистан на территории Российской Федерации;
Остальные иностранцы должны встать на миграционный учёт в течении 7 рабочих дней (то есть, выходные и праздничные дни не учитываются), на основании статьи 20 федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
Источник: https://migrant.lameroid.ru/2018/08/about-registration.html