Исключение из жилищной очереди при учете с 1990 года, если была продана доля наследства

Здравствуйте,состоим на учёте нуждающихся на жилье с 1990 года ,в 2018 году вступила в наследство в 1/5 доли и продала ее .теперь департамент городского имущества ссылается на ухудшение жилищных условий и говорят ждать 5 лет.как нам быть ?

, Анастасия, г. Москва