Возможно ли подать апелляционную жалобу спустя 6 месяцев?

Судебное заседание состоялось около 6 месяцев назад. Решение суда - условный срок на 4 года. Возможно ли подать апелляционную жалобу спустя 6 месяцев? Уверенна что адвокат мог бы выиграть дело на 90%. Но не приложил никаких усилий.

, Kasya Kasya, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок обжалование составляет 10 дней и он прошел.Приговор вступил в законную силу.Вступившие в силу приговоры можете обжаловать в порядке надзора в кассационном порядке а не в апелляции

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.