Можно ли требовать возврат денег за тур, если поменяли дату вылета и отель?

Здравствуйте, нужна ваша помощь, месяц назад забронировали отель в Турцию через агентство, всю сумму оплатили сразу, вылететь должны были завтра 27.09., турагенство без нашего ведома перенесли дату вылета на 30.09., к тому же поменяли отель, можем ли мы полностью вернуть деньги за данный тур?

, Надежда, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день ‘ Надежда.

турагенство без нашего ведома перенесли дату вылета на 30.09., к тому же поменяли отель, можем ли мы полностью вернуть деньги за данный тур?

Для того, что бы точно вам ответить на ваш вопрос, необходимо изучить условия вашего договора с турагентство, для этого вам нужно прислать ваш договор в чат юристу, прочитав его, я смогу вам сказать есть ли у вас возможность взыскать с турагентства всю сумму.