Из прокуратуры пришло письмо на мой адрес для незнакомого мне человека

Из прокуратуры пришло письмо на мой адрес на незнакомого мне человека - обвиняемого, о направлении уголовного дела и др. в суд. Как правильно поступать в таких случаях.

, Наталь, г. Псков
Анатолий Алексеев
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Вам необходимо в письменном виде сообщить в прокуратуру о том, что указанный в письме человек не проживает по указанному адресу и Вам не знаком!

Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

здравствуйте! Все зависит от того, что хочет от Вас прокуратура (письменного ответа, что то сообщить и так  далее).  Если  прокуратура просит письменно ответить, то нужно ответить письменно… Вы вправе созвониться с исполнителем письма (лицом, который готовил письмо)… обычно номер есть в письме…