Как переоформить квартиру при таких обстоятельствах?

Моя дочь проживает в США, но владеет 1/3 доли квартиры наравне с отцом и матерью(я - мать) Она хочет,чтобы я переоформила квартиру на себя. Как это сделать? Приехать она не может. Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ей нужно обратиться в российское посольство в США для составления доверенности на совершение действий с ее долей. Если дочь вам будет дарить долю, то доверенность нужно оформлять на отца, который будет совершать дарение от ее имени по доверенности. Доверенность она может вам выслать почтой.

Если доверенность будет оформлять у американского нотариуса, то понадобится перевод на русский и заверение перевода на русский язык

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо!