8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли лицензия на обслуживание хлораторной канализационной очистной станции?

Добрый день. Нужна ли лицензия по обслуживанию электроники и электрическому оборудованию на хлораторной канализационной очистной станции, если есть лицензия на деятельности в области телевизионного вещания и радиовещания.

25 сентября 2019, 14:50, Игорь, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Игорь! Здравствуйте!

В соответствии с положениями ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» установлен исчерпывающий перечень лицензируемых видов деятельности.

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

http://www.consultant.ru/docum...

При занятии несколькими видами деятельности, каждый из которых подлежит лицензированию, лицензии необходимо иметь на каждый из видов деятельности.

26 сентября 2019, 05:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Здравствуйте, какой мне нужен оквэд для обслуживания вентиляции и дымоходов с выписыванием актов первичного обследования вент каналов и дымоходов у частных домов и квартир, нужна ли лицензия?
Здравствуйте, какой мне нужен оквэд для обслуживания вентиляции и дымоходов с выписыванием актов первичного обследования вент каналов и дымоходов у частных домов и квартир, нужна ли лицензия? Спасибо. ИП
17 февраля, 06:04, вопрос №2987800, Дмитрий, г. Челябинск
2 ответа
Лицензирование
Нужна ли лицензия на обслуживание газового оборудования в котельной?
Добрый день. Нужна ли лицензия для обслуживание газового оборудования в котельной собственными силами или надо заключать договор на обслуживание с организацией, которая имеет лицензию? Тепло будет вырабатываться только на собственные нужды.
15 октября 2019, 18:47, вопрос №2550922, Андрей, г. Тихорецк
3 ответа
Лицензирование
В деятельности по обслуживанию ветканалов(шахт) в жилых домах нужна ли лицензия?
При открытии ИП соответствуют ли коды ОКВЭД 45.33 и 29.24.9 работам по обслуживанию вентиляционных каналов (шахт) в жилых домах? И нужна ли лицензия на данный вид работ? Спасибо.
25 мая 2016, 17:21, вопрос №1264387, Николай, г. Краснодар
2 ответа
Лицензирование
Нужна ли лицензия АНО Центру Культуры при профкоме атомной станции?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли лицензия на кружки и секции в Автономной некоммерческой организации, центр культуры и детского творчества при профкоме атомной станции
10 февраля 2016, 12:38, вопрос №1137927, Светлана, г. Балаково
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции
Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции для ИП
03 февраля 2015, 10:27, вопрос №711986, Наталия,
13 ответов
Дата обновления страницы 09.04.2020