Как быть, если не выплачивают зарплату в таком случае?

Я уволился с работы по собственному желанию и мне не выплачивают заработную плату, я обращался в прокуратуру прокуратура провела проверку и мировой судья вынес положительное решение по моему вопросу недавно пришел ответ от другого мирового судьи которой обжаловал предыдущее решение так как работодатель якобы был признан банкротом еще в то время когда и осуществлял трудовую деятельность у него не нужно вернуть эти средства

, михаил, г. Екатеринбург
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Не совсем понял, каким образом было обжаловано первоначальное решение, можете подробней объяснить?

Не понятно на какой стадии банкротства находится работодатель, завершилась ли процедура?

Если есть возможность, приложите решение суда.