Можно ли продать квартиру без уплаты налога, если мне ее подарили в 2019 году?
Добрый день! В сентябре 2013 мой родной брат купил квартиру, в июне 2014 оформил собственность на неё. В июне этого года он мне(родной сестре) ее подарил(договор дарения). сейчас я хочу ее продать. Надо ли будет при продаже квартиры, платить налог 13% от стоимости государству? т.к. собственность у меня менее трёх лет. Или же я смогу ее продать без уплаты налога только через три года?