Можем ли мы выступать в качестве турагента и продавать готовые зарубежные туры в зарубежные страны?
Мы имеем статус туроператора въездного туризма, планируем создавать и продавать туры и экскурсии по России для иностранцев. Какие виды договоров мы должны заключать с гидами, отелями, туристами и так далее? Можно ли делать это в электронном виде?
Можем ли мы, будучу туроператором, выступать в качестве турагента и продавать готовые зарубежные туры в зарубежные страны зарубежным гражданам? При каком условии мы можем осуществлять эту деятельность? Какой вид страхования нам нужно получить чтобы осуществлять эту деятельность?