Куда сообщить о том, что семья сотрудника МВД занимается сбытом спирта?

Добрый день. Куда сообщить о том, что семья сотрудника МВД занимается сбытом спирта, уже много лет. Участковый знает и получает свою долю.

, Мария, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Можете прийти в подразделение собственной безопасности Управления МВД по Вашему региону, адрес можете узнать на сайте МВД. Им подробно опишете ситуацию, уверен, они заинтересуются данным вопросом.

Я бы посоветовал еще обратиться в прокуратуру