8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требования можно предъявить в Иске 3 лицу?

Какие требования можно предъявить в Иске третьиму лицу? Либо третье лицо записывается только в шапке уточненного иска?

25 сентября 2019, 07:04, Светлана, г. Нижний Тагил
Юлия Бурлай
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Третьи лица такие же участники процесса они участвуют в процессе по личной инициативе либо по инициативе суда. Но при этом к третьему лицу Вы предъявить ничего не можете. Если Вы желаете привлечь лицо, то укажите его в качестве соответчика.

25 сентября 2019, 10:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие требования можно предъявить в иске третьему лицу?
Какие требования можно предъявить в Иске третьиму лицу? Либо третье лицо записывается только в шапке уточненного иска?
25 сентября 2019, 07:04, вопрос №2523311, Светлана, г. Нижний Тагил
1 ответ
Исполнительное производство
Какие требования можно предъявить к ФССП при подаче иска о взыскании ущерба от бездействия пристава?
Здравствуйте я подавала административный иск на пристава за бездействие данный иск я выиграла. теперь я хочу подать иск на моральный вред, если ответчиком будет УФССП, а также Министерство финансов. какие требования я могу к ним предъявить Расходы на юр. услуги, моральный вред, убытки взыскивают с казны. если Ответчиками также будут УФССП региона и отдел ОСП; какие к ним требование должны быть
20 января 2019, 07:11, вопрос №2230557, Раиса, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Какие требования может предъявить продавец при неоплате товара покупателем?
Между ООО «СибУАЗ» (продавец) и ООО «Каскад» (покупатель) был заключен договор купли-продажи 5 автомобилей марки УАЗ-396295. Во исполнение условий договора завод передал обществу спорные автомобили марки УАЗ-396295 по соответствующим товарным накладным. Поскольку покупатель не рассчитался с продавцом за полученные автомобили, последний предъявил иск об обращении взыскания на заложенное имущество. Свои требования продавец обосновал тем, что спорные автомобили находятся у него в залоге в силу закона до момента оплаты их обществом. Ответчик иск не признал, указав, что товар, подлежащий передаче по спорному договору, не был идентифицирован, а следовательно, залог в силу закона возникнуть не мог. Вопросы: При соблюдении каких условий залог возникает в силу закона? Какие требования может предъявить продавец в случае неоплаты товара покупателем? Какое решение должен вынести суд?
07 декабря 2018, 16:39, вопрос №2191675, Айла, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
На каком основании можно предъявить иск в суд о возмещении ущерба от пожара к супруге виновника?
На каком основании можно предъявить иск в суд о возмещении ущерба от пожара к супруге виновника пожара, при том что виновник пожара при пожаре и погиб, а наследства нет, она единственная собственница квартиры, в которой произошёл пожар и перекинулся на квартиру будущего истца?
21 сентября 2017, 21:15, вопрос №1758541, Лариса, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие требования можно предъявить магазину при невыполнении им обязательств - при условии того что товар был оплачен, но не доставлен (соответственно не получен)
В интернет-магазине гипермаркета мебели HOFF произвел заказ и онлайн оплату мебели. покупка была совершена 25.11.2016. на сумму 24020р. Звонком консультант оповестил что, ожидаемый срок доставки в г.Тюмень 3 недели от момента заказа. На днях звонили и сообщили что заказ будет доставлен 19.12.2016. Вчера весь день ждал доставки и звонил в магазин - отвечали что обязательно привезут - не привезли. Сегодня 20.12.2016 - позвонил в магазин с требованием объясниний сложившихся обстоятельств. Консультант сообщил что заказ отменен. Подскажите пожалуйста какие требования можно предъявить магазину? Сегодня мне нужно уезжать в п.Пуровск - за 1350км. от Тюмени - на место постоянного жительства и работы.
20 декабря 2016, 06:08, вопрос №1479570, Сергей, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 10.04.2020