Где можно найти образец справки об алиментах?

Здравствуйте

Хотелось бы увидеть формат справки об алиментам. Сайбес уже 3 раз возвращает, якобы не правильно.

, Лиза, г. Москва
Яна Иванушкина
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Лиза!

Образцы заявлений висят в каждом суде, в холле.

Чтоб понять, почему Вам возвращают заявление, необходимо внимательно прочитать определение суда об оставлении без движения или о возврате заявителю. Там прописаны причины.

Возможно Вам возвращают из-за того, что надо подавать заявление на выдачу судебного приказа, а не исковое заявление о взыскании алиментов. Или не все документы приложены.

С уважением, Яна Анатольевна