Какие льготы имеют ветераны труда Московской области, не достигшие пенсионного возраста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие льготы имеют ветераны труда московской области не достигшие пенсионного возраста?

, Олег Муравьев, г. Сергиев Посад
Уточнение от клиента
Льготный пенсионер ФСИН
Уточнение от клиента
Пенсия за выслугу лет

Здравствуйте, Олег! В соответствии с Законом Московской области  "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (с изменениями на 19 июля 2019 года), льготы лицам, имеющим статус Ветерана труда полагаются только

 Лицам, указанным в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, при достижении ими возраста, дающего право на получение страховой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации, независимо от прекращения ими трудовой деятельности

То есть Ветеранам трудо до достижения возраста пенсии по старости- никаких льгот не полагается

Олег Муравьев
Клиент, г. Сергиев Посад
Почему тогда в Туле льготы действуют ветеранам труда УФСИН не достигшим пенсионного возраста?