160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы имеют ветераны труда Московской области, не достигшие пенсионного возраста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие льготы имеют ветераны труда московской области не достигшие пенсионного возраста?

24 Сентября 2019, 21:14, вопрос №2522832

Уточнение клиента

Льготный пенсионер ФСИН
24 Сентября 2019, 21:16

Уточнение клиента

Пенсия за выслугу лет
24 Сентября 2019, 21:17
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10332
ответа
2978
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олег! В соответствии с Законом Московской области  "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (с изменениями на 19 июля 2019 года), льготы лицам, имеющим статус Ветерана труда полагаются только

 Лицам, указанным в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, при достижении ими возраста, дающего право на получение страховой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации, независимо от прекращения ими трудовой деятельности 

То есть Ветеранам трудо до достижения возраста пенсии по старости- никаких льгот не полагается

24 Сентября 2019, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Олег
клиент, г. Сергиев Посад
Почему тогда в Туле льготы действуют ветеранам труда УФСИН не достигшим пенсионного возраста?
21 Декабря 2019, 08:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут