По каким основаниям не изменилась сумма алиментов?

Не меняется информация о сумме долга уже более 10 лет, хочу узнать почему не меняестя сумма долга по алиментам на сайте приставов

, Татьяна, г. Пенза
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Обратитесь за разъяснениями к приставу-исполнителю в производстве которого сейчас находится исполнительное производство за разъяснениями.

Чаы приема:

вт. 9-13 час

чт. 13-18 час. каждую неделю.

в силу ст. 50 Закона  об исполнительном производстве

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.