Если при въезде в РФ у иностранного гражданина обнаружен непогашенный штраф 5 летней давности
Здравствуйте. В 2015-ом году пересекал границу с поврежденным паспортом. Естественно был депортирован. Возможность оплатить штраф, в размере 2,000 рублей, до отлёта, не предоставилось. В РФ не проживал и не проживаю, гражданином РФ не являлся и не являюсь. Какие могут быть риски, если я захочу поехать в РФ? Какие могут быть риски, если продолжать не платить?
, Deniz Novak, г. Ростов-на-Дону