Как быть, если меня обманули с переводом?
Добрый день!
Я делал перевод с карты на карту. Чеки, выписки есть, но назначение в таком переводе не указывается. Перевод был предоплатой, но меня как дурака обманули, а я такой дурак повелся и ничего из того что хотел купить не получил. Скажите, можно как-то вернуть деньги, ссылаясь на статьи о незаконном обогащении. Условия: я в одном городе, получатель перевода (мошенник) в другом и прошло уже больше года.
Ответ просьба предоставить на электронную почту или по телефону после 20:30 по МСК