Как избежать перевода на мой лицевой счет долга выписавшихся жильцов?

в неприватизированной квартире был разделен лицевой счет через суду.с одного счета люди выписались но у них осталось задолженность.в жкх говорят их долг перевидут на мой лицевой счет.это как?куда обратиться?

, юлия, г. Ярославль
Нугзар Кипиани
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юлия.

У управляющей компании нет законных оснований для перевода задолженности на Ваше имя.