Может ли интернет-магазин подать в суд за не выкупленную посылку?
Добрый день! Меня зовут Павел 30 лет. Сделал заказ в интернет - магазине - шуруповерт. Пришел в течении недели на почту в наше отделение.Пришел в обычной коробке внутри все болталось коробка не большая,а должны внутри быть шуруповерт. зарядник, 2 аккумулятора набор бит. Вообще у шуруповертов всегда свой чемоданчик продавец не говорила, что придет в такой обычной коробке и это сразу смутило,так же не говорила про отсутствие описи и работники почты объяснили ,что посмотреть не оплатив нельзя,но и деньги никто не вернет если внутри не то.Сфоткали коробку рядом с паспортом для сравнения размеров.От посылки оказались.При заказе разговор записывали и продавец обязала выкупить посылку ,сказал что если все будет в порядке то обязательно,а там все не в порядке! Теперь приходят смс о том , что наше дело отправлено с московский суд. Что теперь делать!? Не хотелось бы выкупать кота в мешке! Так же в смс написано о том что заявление заберут в случае оплаты посылки осталось пара дней! Можете ли Вы как либо прокоментировать мою ситуацию!? При необходимости можно снять видео как внутри все болтается хотя продавец уверяла, что все качественно упаковывают!