Как проходит сделка с аккредитивом?

Как проходит сделка с аккредитивом? Возможны ли трудности с актом приема передачи если он указан в договоре, но не подписан до получения расчета за квартиру?

, Лоллия, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Лоллия,

Как проходит сделка с аккредитивом?

Лоллия

это довольно частая практика, у Вас все условия отражаются в договоре купли-продажи. Надо читать его условия, там всё будет указано в т.ч. по срокам и условиям получения.

Возможны ли трудности с актом приема передачи если он указан в договоре, но не подписан до получения расчета за квартиру?

Лоллия

Как дословно этот пункт указан в договоре?

С уважением, Виктория.