Какой подходит ОКВЭД под спортивные тренинги не требующие лицензирования?

Добрый день! Какой вид деятельность можно включить в дополнительные виды деятельности ООО для проведения спортивных тренингов не требующих лицензирования?

, Елена, г. Кызыл
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Подходящий вам ОКВЭД: 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение

В вашем случае ОКВЭД особой роли не сыграет, главное определить вид образования, уровень образования, профессию, специальность, направление подготовки. Деятельность, осуществляемая путем проведения семинаров, консультаций и разовых лекций не подлежит лицензированию.