Временная регистрация

Здравствуйте! Временная регистрация в России для гражданина Казахстана, какие документы нужны и можно ли через МфЦ это сделать

Уточнение от клиента
???
, Георгий, г. Курган
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно в том числе и через МФЦ. Это может сделать только принимающая сторона. Нужны копия и оригинал паспорта принимающей стороны, копии и оригинал паспорта ИГ и его МК.

Если принимающая сторона регистрирует не в то же помещение, где она зарегистрирована, то еще либо с-во на собственность либо выписка из ЕГРН на помещение, куда происходит регистрация.

Также заполненное уведомление о прибытие ИГ (его отрывная часть потом возвращается ИГ).