Как правильно решить вопросы по временной регистрации?

Добрый вечер!

Вопрос про временную регистрацию.

С семьёй переехали в Крым. Сняли дом.

Хотим сделать временную регистрацию в данном доме, хозин дома не против, но не назнает как лучше поступить, т.к. собственники, его родители, умерли в конце 90х, осталось двое брата наследников дома, но до сих пор они не вступили в наследство, не торопятся. Один из этих братьев прописан в этом доме. Получается по факту у этого дома нет собственника.

Могут ли они, например, на основании что они наследники, сделать нам временную регистрацию, или может быть есть ещё какие-нибудь варианты?

Спасибо.

, Андрей, г. Краснодар
Борис Ли
Юрист

Вариантов нет. Зарегистрировать может собственник либо доверенное лицо