Травма в детском саду с наложением 5 швов, как засудить садик?
Здравствуйте, ситуация произошла с мои ребенком, в детском саду. В 17-00 мне позвонил воспитатель и сообщил, что мой мальчик упал и рассек себе веко. Когда я приехала в садик, он сидел в одних штанах целый час! Скорую воспитатель не вызвала, аптечки в садике не оказалась, медсестры не было и она не приходила! воспитатель сама, перекисью, пыталась остановить кровь! В садике ничего не зафиксировали, уехали в мед пункт, там ребенку наложили 5 швов. заведующая молчит. никто не реагирует, у ребенка будет шрам. как мне быть? с чего начать?