Обязан ли я оплатить комиссию за оформление кредита?
Оформил кредит дистанционно,просят оплатить комиссию пять тысяч рублей,гарантий не каких,кроме чека,а через курьера типа заключение договора,это обман или нет?
, евгений, г. Москва
Оформил кредит дистанционно,просят оплатить комиссию пять тысяч рублей,гарантий не каких,кроме чека,а через курьера типа заключение договора,это обман или нет?