8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязан ли я оплатить комиссию за оформление кредита?

Оформил кредит дистанционно,просят оплатить комиссию пять тысяч рублей,гарантий не каких,кроме чека,а через курьера типа заключение договора,это обман или нет?

, евгений, г. Москва
Похожие вопросы
То есть обязан ли банк принять исполнительный лист в отношении самого себя?
Если по исполнительный лист выдан в отношении должника - Сбербанка, то может ли взыскатель подать данный исполнительный лист непосредственно в сам Сбербанка? То есть обязан ли банк принять исполнительный лист в отношении самого себя?
, вопрос №4978656, Максим Талонин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда, обязана ли я в таком случае выходить в смены в новогодние выходные, или я имею право не выходить на работу?
, вопрос №4978011, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли законным их действия по снятию средств, и обязаны ли они мне их вернуть после подтверждения моего участия в сво?
Здравствуйте. Являюсь участником сво. Мне приходят аресты на карту по старым долгам из мфо. Является ли законным их действия по снятию средств, и обязаны ли они мне их вернуть после подтверждения моего участия в сво?
, вопрос №4977947, Амид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли адм.комиссия муниц.р-на определять ущерб одного лица другому /ип/ без участия в ней обвиняемой стороны и ее уведомления о возникших претензиях?
Может ли адм.комиссия муниц.р-на определять ущерб одного лица другому /ип/ без участия в ней обвиняемой стороны и ее уведомления о возникших претензиях?
, вопрос №4977006, Сергей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И обязана ли я вообще её выплачивать?
Здравствуйте, должна ли я что-то вернуть, если переводя деньги на мою карту люди заранее знали об аресте на ней и не предупредили об этом переводе меня? До арестов на карте , я просила их не переводить деньги на мою карту! Меня просто не послушали, теперь просят выплатить эту сумму и считают что я её должна. Так ли это? И обязана ли я вообще её выплачивать?
, вопрос №4976903, Maria, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.09.2019