Могу ли я пересечь границу и вернуться, чтобы получить патент?

Здравствуйте сейчас на миграционном у меня зачеркнута частная. Могу ли я пересекать границу и вернутся чтоб получит потент

, ровшан, г. Удомля
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если Вы не превысили суммарный срок пребывания в 90 суток в течение 180 суток, то Вы сможете выехать и вернуться, заново встать на миграционный учёт на срок, оставшийся до истечения 90 суток в сумме со сроком предыдущего пребывания.