Сроки отправки письма и даты заседания

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Мне по почте пришло судебное уведомление из Москвы (я сама из Нижнего Новгорода) . Я его получила 19.09.2019. Открыв дома письмо, я поняла что досудебное заседание судья назначил на 13.09.2019.Естественно, сроки до судебного заседания пропущены. Я по электронной почте написала письмо секретарю суда, но ответа никакого. Я даже не знаю когда будет судебное заседание, и отправит возражение на исковое заявление я не успеваю наверное уж точно. Что делать?

, ольга григорьева, г. Великий Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Согласно ч. 4 ст. 330 ГПК РФ рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания является основанием для отмены решения суда первой инстанции в любом случае.

Вам необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Тогда будет понятен дальнейший порядок действий.

ольга григорьева
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо вам большое

Уточните пожалуйста, суд с банком?