Должник банкрот. До какого момента ему начислять проценты по договору?

Здравствуйте! Возник вопрос по поводу начисления процентов должнику по договору переуступки, по которому подали в суд,

если должник находится в стадии банкротства. До какого момента начисляются проценты или их продолжать начислять до конца?

, Катрин, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Проценты начисляются до принятия решения о банкротстве, с даты принятия решения о несостоятельности (банкротстве) не начисляются

Катрин
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо! скажите пожалуйста, а какой закон посмотреть, чтобы изучить эту информацию