Может ли гражданка Узбекистана получить справку о том, что не работает на территории РФ?
Здравствуйте! Может ли гражданка Узбекистана получить справку о том что не работает на территории РФ СПб? Спасибо!
, Мирзохид, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Вы не работаете значит не работаете, если бы работали у вас был бы патент на работу