Может ли гражданка Узбекистана получить справку о том, что не работает на территории РФ?

Здравствуйте! Может ли гражданка Узбекистана получить справку о том что не работает на территории РФ СПб? Спасибо!

, Мирзохид, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы не работаете значит не работаете, если бы работали у вас был бы патент на работу