Повлияет ли прописка моей жены и сына на расчет субсидии?

Я военнослужащий ЧФ. Через 3 года буду подавать документы на субсидию.

(20 календарных лет). Прописан при части. В собственности ничего не имею. Жена и сын тоже. Но, жена и сын прописаны у моего отца. г.Севастополь. Вопрос. Повлияет ли прописка моей жены и сына на рассчет субсидии?

, Антон, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Антон!

Но, жена и сын прописаны у моего отца. г.Севастополь. вопрос. Повлияет ли прописка моей жены и сына на расчет субсидии?
Антон

Повлияет, конечно, т.к. обеспечение жилым помещением, субсидией, ГЖС осуществляется военнослужащим и СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮЩИМ  с ним членами семьи.
ПМО-510:
1. Настоящий Порядок регулирует вопросы предоставления субсидии для приобретения или

строительства жилого помещения (далее — жилищная субсидия)военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, указанным в абзацах третьем и двенадцатом пункта 1 статьи 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (далее — военнослужащие), гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы (далее — граждане, уволенные с военной службы), и совместно проживающим с ними членам их семей, признанным нуждающимися в жилых помещениях в Министерстве обороны Российской Федерации.
Антон
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо за ответ. Но я имел ввиду. Если жена и сын прописаны у моего отца и не имеют жилья в собственности. Признают ли их нуждающимися или посчитают что они обеспечены жильем? И дадут субсидию только на меня?