Будет ли назначен штраф при превышении сроков пребывания, указанных в миграционной карте?

Я с ЛНР по незнанию что людям проживающих на территории ЛДНР можно находится в России 180 дней.Я написал в миграционной карте 90 дней. Если я просрочу 90дней, мне будет штраф?

, александр кухненко, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, но главное, чтобы у вас был действующий миграционный учет