Могут ли долги по кредитам стать основанием в отказе по запросу справки из ЗАГСа Армении?
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Потенциальный жених мз Армении говорит, что не может получить справку о семейном положении для заключения брака с гражданкой РФ из-за кредитных долгов в Армении. Могут ли долги по кредитам стать основанием в отказе запроса справки из загса Армении?
, Ирина, г. Москва