Возможно ли что-то взыскать с бывшего мужа?

Нежилое помещение находится в общей совместной собственности бывших супругов( доли не выделены). Официально в разводе с августа 2018 года, фактически отношения были прекращены и велось раздельное хозяйство с января 2016 года.

Бывший муж все это время, т.е. с января 2016 г. использует это помещение для ведения бизнеса (ип) и извлекает из этого прибыль, что подтверждается налоговыми декларациями.

В свою очередь жена все это время не получала ничего от использования данного нежилого помещения.

, Мария, г. Бийск