Будет ли банк осуществлять доп взыскания, если по ИЛ уже удерживают 50% дохода?

Устроился на новую работу,но зп они перечесляют в банк в котором у меня долг.По исполнитнльному листу итак заберают 50%,спишет ли банк ещё что-нибудь с зп?

, Дмитрий, г. Волгоград
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если у вас идёт удержание 50% с заработной платы, то списать не могут денежные средства с зарплатной карты. Могут списать только со счетов и вкладов, если задолженность по другим обязптельствам