Последствия ДТП, если я был в шоковом состоянии и не нажал педаль тормоза

Ну он ввел его с веревкой и отпустил его и он вышел на проезжую часть дпс посчитал сколько метров от места удара было 34 метра потому что я был в шоковом состоянии и не нажал педаль тормоза

, Виталий Исадыков,
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий. Простите, но из текста вашего вопроса невозможно понять его суть. Изложите, пожалуйста, вопрос с уточнением, с чего все началось и как развивались события, что бы можно было вам ответить грамотно со ссылкой на нормы ГК РФ, ГПК РФ, и иных законов РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.