Можно ли в данном случае не выплачивать задолженность?

Здравствуйте, а хотел бы узнать у вас, по вопросу у меня был кредит я не платил по нему более 6 лет и буквально месяц назад в ФССП в приложении была задолженность 367000руб. А на данный момент там показывает вот что, это означает что можно не платить?

  • Screenshot_2019-09-22-20-06-04-094_ru.sitesoft.fssp
    .png
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Это означает, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания. В принципе да, с вас задолженность снимется, но взыскатель может предъявить заново исполнительный лист или обжаловать действия пристава. Держите на контроле