Что делать, если меня просят отказаться от своей доли земли?
Добрый день, мой дедушка имел землю, но моя мама умерла раньше деда и я об это йземле ни чего не знала. После смерти деда, прошло больше 10 лет. Меня находят родственник которых я не знаю. И сообщают, что есть земля, которая (часть) принадлежит родному брату моего деда и они хотели бы, что бы я отказалась от своей доли. Но я не хочу отказываться, но о земле я ни чего не знаю, где она и не переписал ли дед ее на кого-то. Какой план действи ймне нужно организовать ?