Как в таком случае мне можно вернуть свой товар?

Купил маникулятор по скидке 36% я отда за товар 2200руб, фотали то что он такой сикой, а на самом деле мне отправили фуфло которое можно за 500руб купить и много комментариев о том, что им пришёл бракованный товар, что делать можно ли вернуть товар, если сегодня взял, а завтра отправил??? Он не подходит описанию и это подделка!! Комментарии увидел в гугл которых 7 написали вчера все просят обратно деньги или обменять, а кто обменял им пришла зарядка для телефона они сами не знают что делать!?!?!

, Данил, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.