Что делать, если нравится мальчик, а я ему нет?

Что делать если нравится мальчик ,а я ему нет ,мне нужно ,чтобы я понравилась ему тоже ,или хотя бы начать общение

, Дарья Фролова, г. Батайск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!
К сожалению, данный вопрос юридическим способом решить нельзя. Нужно просто для начала нравиться себе, самосовершенствоваться, тогда противоположный пол обратит внимание. Старайтесь, прежде всего, иметь собственную самооценку, выглядите привлекательно, посещайте различные культурные мероприятия, чтобы быть образованной.
Тогда уже и мальчик, который Вам нравится, обратит на Вас внимание.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ устанавливает:

Статья 44

2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям.

http://www.consultant.ru/cons/...

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Даша!

Юристы вам вряд ли в этом помогут, так как законом нельзя заставить человека, чтобы ему нравился кто-то другой.

Как мужчина могу вам посоветовать следующее. Мальчики в первую очередь любят глазами, то есть для них важно, как девочка выглядит. Одевайтесь стильно и модно, посмотрите передачи, где даются советы по стилю, уверен, они вам помогут найти свой образ. Плюс к этому мальчикам нравятся независимые девушки, то есть самодостаточные и целеустремленные.

Ну а если он не хочет и после этого на вас не обратить внимание, то скорее всего это просто не ваш человек, и не стоит огорчаться из-за него.

Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте! Присоединюсь к своим коллегам, добавлю лишь, что юристы Вам на данном этапе не пригодятся, но если Ваши отношения будут и дальше так же бурно развиваться, то можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией.