Забрали дочку до прохождения мною психолога и нарколога, сколько длятся анализы и когда заберу дочь?

У меня забрали дочку1.5 сказали что пока не пройду психолога и нарколога мне её не отдадут скажите пожалуйста сколько по времени длятся эти анализы и когда я заберу дочеу

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня забрали дочку1.5 сказали что пока не пройду психолога и нарколога мне её не отдадут скажите пожалуйста сколько по времени длятся эти анализы и когда я заберу дочеу

анастасия

Добрый день!

Если вы не ограничены и не лишены в родительских прав, то после прохождения указанных специалистов, вы с большой степенью вероятности сможет забрать своего ребёнка. Но вы должны постоянно держать связь с органами опеки и попечительства по данному вопросу.