Могу ли я работать на ставку по совмещению на другой работе во время отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день. Работаю на двух работах более трёх лет скоро ухожу в декрет и как я поняла то декретные мне выплатят на двух работах, а по уходу на одной из работ в моём случаи я выберу оснавную т.к. госучереждение . Могу ли я выйти из декрета вернее после окончания больничного на вторую работу-совмещение и работать в полном объёме ( работа ночь через две) и чтоб не потерять пособие по уходу до полутора лет на первой работе?