Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника?
Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника незаконно по причине отсутствия в деле документа моей собственности на землю
К сожалению для ответа на Ваш вопрос недостаточно исходной информации.
Так, желательно, чтобы Вы сообщили к какой ответственности Вы были привлечены, когда этом произошло, кем было принято решение о привлечении Вас к ответственности и чем (каким документом) указанное решение было оформлено.
Также необходимо уточнить: что означает Ваше указание на то, что Вы являетесь «двойником».
С уважением, Александр Васильев