Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника?

Кто несёт ответственность за привлечение к ответственности меня как двойника незаконно по причине отсутствия в деле документа моей собственности на землю

, Андрей Щедрин, г. Екатеринбург

Андрей, здравствуйте!

К сожалению для ответа на Ваш вопрос недостаточно исходной информации.

Так, желательно, чтобы Вы сообщили к какой ответственности Вы были привлечены, когда этом произошло, кем было принято решение о привлечении Вас к ответственности и чем (каким документом) указанное решение было оформлено.

Также необходимо уточнить: что означает Ваше указание на то, что Вы являетесь «двойником».

С уважением, Александр Васильев