Как быть, если оператор связи начислил по ошибке мне 220 рублей и требует их вернуть?
Добрый вечер! Пользовалась услугами мегафон около 12 лет в январе они сделали мне случайное зачисление от себя примерно 220 рублей и в феврале снова в июне отправили смс , что по ошибке они мне перевели и теперь я им должна. Сегодня получила письмо от мегафона , как быть ?! Услугами я мегафона не стала пользоваться сразу после смс в июне поменяла оператора. Заранее благодарна вам!
спасибо за ответ! ооочень помогли!