Диплом считается недействительным, если закончила ВУЗ в 2017 году и не работаю до сегодняшнего дня?

Здравствуйте, я закончила университет 2017 года . До сегодняшнего дня не работаю . Диплом считается недействительным ?

, Урсула, г. Новосибирск
Борис Ли
Юрист

Нет. Диплом не может считаться недействительным только из-за того, что вы не работали