Жене с работы по ошибке перевели деньги и требуют вернуть, но мы их частично потратили

Моей жене с работы по ощибке перевели деньги в размере 1000000 (миллион руб.) Мы часть этой суммы потратили. Сейчас работодатель требует вернуть деньги. Вернули 300000р. Больше нечего отдавать. Что будет в дальнейшем не знаем. Хотим консультацию

, Евгений, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут