Имеет ли собственник арендуемого жилья право требовать отдельную плату за регистрацию в жилье?
Здравствуйте,у меня вопрос.Мы снимаем квартиру уже 5 месяцев,мужу собственник сделал временную регистрацию сразу,так как муж с Донецка,сейчас он требует оплатить каждый прошедший и следующие месяцы регистрации отдельно от арендной платы.Имеет ли он право на это и сможет ли снять с регистрационного учета,если мы не заплатим?Квартиру снимаем без договора!