Сколько раз можно обжаловать решения суда?

Ситуация такая в апреле 2014 года был взят кредит в размере 17 тыс на руки, плюс страховки и того 24 тыс, последний платёж был мною совершён в октябре 2014. Банк передал долг коллекторам, и коллекторы подали в суд в ноябре 2018 года, мировой суд вынес судебный приказ, который я отменила. Летом 2019 года коллекторы подали снова в суд, было заседание, в котором суд вынес решение в пользу коллекторов взыскать с меня 48 тыс. Срок исковой давности должен был пройти, но коллекторы поступили хитро предоставив суду выписку, как будто я внесла платёж в апреле 2017 года. Написала заявление на обжалование решения, но к сожалению надо уехать из города на пару месяцев, боюсь что в этот срок назначат судебное заседание. Я так понимаю что в случае моей неявки решение останется прежним, смогу ли я потом снова подать обжалование? И сколько раз можно обжаловать?

, Лили, г. Уфа
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лили! Во-первых, обратите внимание, что выписка по счету не подписана бухгалтером. Во-вторых, к выписке по счету не приложены платежные документы, подтверждающие указанные в ней записи. Соответственно, доказательств предоставления Вам кредита, как и осуществления платежей в погашение кредита, в материалах дела нет.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

Отправил в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту»