8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько раз можно обжаловать решения суда?

Ситуация такая в апреле 2014 года был взят кредит в размере 17 тыс на руки, плюс страховки и того 24 тыс, последний платёж был мною совершён в октябре 2014. Банк передал долг коллекторам, и коллекторы подали в суд в ноябре 2018 года, мировой суд вынес судебный приказ, который я отменила. Летом 2019 года коллекторы подали снова в суд, было заседание, в котором суд вынес решение в пользу коллекторов взыскать с меня 48 тыс. Срок исковой давности должен был пройти, но коллекторы поступили хитро предоставив суду выписку, как будто я внесла платёж в апреле 2017 года. Написала заявление на обжалование решения, но к сожалению надо уехать из города на пару месяцев, боюсь что в этот срок назначат судебное заседание. Я так понимаю что в случае моей неявки решение останется прежним, смогу ли я потом снова подать обжалование? И сколько раз можно обжаловать?

Показать полностью
, Лили, г. Уфа
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лили! Во-первых, обратите внимание, что выписка по счету не подписана бухгалтером. Во-вторых, к выписке по счету не приложены платежные документы, подтверждающие указанные в ней записи. Соответственно, доказательств предоставления Вам кредита, как и осуществления платежей в погашение кредита, в материалах дела нет.

Готов помочь в решении Вашего вопроса. 

Отправил в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
289 ₽
Все
Здравствуйте подскажите сколько раз в год положено санаторно
Здравствуйте, подскажите сколько раз в год положено санаторно -курортное лечение лицам переболевшим туберкулёзом, не могу найти информацию в законах
, вопрос №4089182, Инга, г. Геленджик
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Дата обновления страницы 20.09.2019