Доброй ночи, подскажите, если мы с супругом расписывались в ДНР (являлись гражданами Днр) потом получили

Доброй ночи, подскажите, если мы с супругом расписывались в ДНР (являлись гражданами Днр) потом получили российские паспорта(в паспортах только у меня стоит штамп о браке) сейчас мы живем в Москве, хотим развестись. Можно это сделать в Москве? Или же нужно ехать в Днр? Есть несовершеннолетний ребенок, общий. Спасибо большое за ответ!)

, Валерия, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый вечер! Вы можете развестись и в Москве, если у вас есть регистрация в Москве!