Как узнать, на сколько лет меня депортировали?

Здравствуйте! хочу узнать меня на сколько лет депортировали? Вы можете ответить мне спасибо периодом

  • 8ZVcTzqfsFiRiITyhDaBwUCTUgA
    .jpg
, Асадулла, Ургенч
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Нужно ознакомится с документом. Направляйте мне в личку.