Кто унаследует квартиру мужа, приобретенную до брака, если есть еще два сына от предыдущих браков?
Квартира преобретена в ипотеку до брака. У мужа исполнительный лист по алиментам и арест на эту квартиру. Кто на следует данную квартиру если у мужа есть два сына от предыдущих браков
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.